STICKY PRACTIC Эмаль Алкидная Зелёная 0,6 л

New
-9%
STICKY PRACTIC Эмаль Алкидная Зелёная 0,6 л
STICKY PRACTIC Эмаль Алкидная Зелёная 0,6 л
STICKY PRACTIC Эмаль Алкидная Зелёная 0,6 л

STICKY PRACTIC Эмаль Алкидная Зелёная 0,6 л

Код товара: SP06VD
На складе
80 леев
73 леев
Количество

по Кишиневу 50 леев
по Молдове есть

STICKY PRACTIC

ЭМАЛЬ АЛКИДНАЯ УНИВЕРСАЛЬНАЯ


Эмаль алкидная полуматовая на основе алкидных смол, пигментов, добавок, органических растворителей.

Область использования

Рекомендуется для защиты и декорирования металлических конструкций, деревянных поверхностей или кирпичной кладки. Его можно применять как внутрь, так и снаружи.

Основные характеристики:

• отличная адгезия к правильно подготовленной основе;

• хорошая укрывистость.

Способ использования

Подготовка продукта:

Перед применением и во время нанесения его необходимо хорошо размешать. Продукт совместим с Sticky Diluant Universal 509.

Подготовка поверхности:

Основания, на которые наносится продукт, должны быть чистыми, обеспыленными, сухими и обезжиренными.

Новые металлические поверхности: очистить, эффективно удалить ржавчину и обезжирить с помощью Sticky Diluant Universal 509, дать высохнуть, затем загрунтовать алкидной грунтовкой Sticky Grundal.

Предварительно окрашенные металлические поверхности: удаляется старая, не держащаяся краска и ржавчина. Если старая краска в хорошем состоянии, окрашиваемую поверхность шлифуют для увеличения шероховатости. Поверхности обеспыливают пылесосом, чистят щеткой или протирают хлопчатобумажной тканью. Очищенные участки до металлической опоры грунтуются алкидной грунтовкой Sticky Grundal.

Ржавые металлические поверхности: Sticky Deruginol применяется для удаления ржавчины и ржавчины со слабо или сильно ржавых металлических поверхностей.

Слегка ржавые металлические поверхности: нанесите сплошной слой Sticky Deruginol. Через час его смачивают водой, чтобы способствовать проникновению Sticky Deruginol в слой ржавчины и обеспечить продолжительность и влажность, необходимые для полного преобразования. Перед нанесением грунтовочного слоя хорошо промойте обработанную поверхность водой, стараясь удалить неприлипшие соли. Грунтовку наносят только после полного высыхания поверхности. Не рекомендуется наносить слой эмали непосредственно на поверхность, обработанную Sticky Deruginol, а только после нанесения хотя бы одного слоя алкидной грунтовкой Sticky Grundal.

Поверхности с сильной ржавчиной: нанесите более разбавленный первый слой Sticky Deruginol (2 части Deruginol + 1 часть воды). Через 3-4 часа нанести второй слой неразбавленного Sticky Deruginol и через 1-2 часа смочить поверхность водой. Если слой ржавчины оказался слишком толстым, можно нанести третий слой Sticky Deruginol в тех же условиях, что и в второй слой. Преобразование считается завершенным, когда обработанная поверхность становится однородной, черно-синего цвета (через 12-24 часа). Перед нанесением грунтовочного слоя хорошо промойте обработанную поверхность водой, стараясь удалить неприлипшие соли. Грунтовку наносят только после полного высыхания поверхности. Не рекомендуется наносить слой эмали непосредственно на поверхность, обработанную Sticky Deruginol, а только после нанесения хотя бы одного слоя алкидной грунтовкой Sticky Grundal.

Новые деревянные поверхности: очистить, отшлифовать вдоль волокон наждачной бумагой средней зернистости, обеспылить, обезжирить, затем загрунтовать. Если на поверхностях имеются дефекты (трещины, другие дефекты), их выравнивают с помощью замазки по дереву. Отремонтированные участки оставляют сохнуть, затем локально ошкуривают для выравнивания, обеспыливают и грунтуют пропиткой. Не рекомендуется наносить продукт на уже обработанные/пропитанные деревянные опоры без предварительного тестирования.

Ранее окрашенные деревянные поверхности: удалить старую не держащуюся краску или лак. Трещины и другие дефекты поверхности заделывают с помощью замазки по дереву. Отремонтированные участки оставляют сохнуть, затем локально ошкуривают для выравнивания, обеспыливают и грунтуют пропиткой.

Новые кирпичные, бетонные и оштукатуренные поверхности: дайте поверхности высохнуть и созреть (минимум 28 дней), удалите все высолы до их исчезновения, затем загрунтуйте грунтовкой глубокого проникновения или грунтовкой для стен.

Предварительно окрашенные каменные поверхности: удалить старую пленку до получения подходящей основы, заделать трещины и другие дефекты поверхности с помощью шпаклевки, просушить, удалить пыль и затем загрунтовать грунтовкой глубокого проникновения или грунтовкой для стен.

Способ применения: нанести валиком или кистью в 2 слоя.

Рекомендуется наносить продукт воздушным распылением только в профессиональных условиях.

Очистка рабочего оборудования производится сразу же после использования с помощью Sticky Diluant Universal 509.

Условия применения:

- температура окружающей среды: 10 - 30ºC;

- температура поверхности: 10 - 30ºC;

- температура продукта: 10 - 30ºC;

- средняя влажность: не более 70%;

Показания: Не применять в условиях прямого воздействия солнечных лучей, ветра, дождя, тумана.

Высыхание: для повторного покрытия 12 часов, окончательное высыхание 24 часа, полное высыхание 3 дня.

Время высыхания зависит от температуры и толщины пленки и увеличивается при снижении температуры и увеличение толщины пленки. Плохая циркуляция воздуха, чрезмерная влажность отрицательно сказываются на процессе высыхание, что приводит к повреждению пленки.

Расход: 8 - 10 м2/л/слой, в зависимости от способа нанесения и характера основания.

Упаковка, транспортировка и хранение: Продукт хранят в плотно закрытой упаковке, в безопасных и хорошо проветриваемых помещениях, вдали от источников тепла, не подвергая воздействию солнечного излучения, при температуре от 5 до 30ºС. Продукт хранят в сухих, проветриваемых помещениях, без источников тепла, под навесом, при температуре от 5 до 30ºC.

Срок годности: 36 месяцев с даты изготовления, в оригинальной герметичной упаковке, при соблюдении правил транспортирования и хранения.

Общие характеристики
Производитель
Румыния
Цвет
Зеленая
Бренд
STICKY
Применение
Внутренняя, Фасадная
Тип Поверхности
Метал, Дерево, Бетон
Тип Товара
Алкидная
Упаковка
0,6 л
Похожие товары
new
-9%
STICKY PRACTIC Эмаль Алкидная Крем 0,6 л
80 леев
73 леев
new
-9%
STICKY PRACTIC Эмаль Алкидная Коричневая 0,6 л
80 леев
73 леев
new
-9%
STICKY PRACTIC Эмаль Алкидная Желтая 0,6 л
80 леев
73 леев
new
-9%
STICKY PRACTIC Эмаль Алкидная Белая 0,6 л
80 леев
73 леев
new
-9%
STICKY PRACTIC Эмаль Алкидная Светло-Синяя 0,6 л
80 леев
73 леев
new
-9%
STICKY PRACTIC Эмаль Алкидная Охра 0,6 л
80 леев
73 леев
new
-9%
STICKY PRACTIC Эмаль Алкидная Синяя 0,6 л
80 леев
73 леев
new
-9%
STICKY PRACTIC Эмаль Алкидная Светло Зелёная 0,6 л
80 леев
73 леев
new
-9%
STICKY PRACTIC Эмаль Алкидная Серая 0,6 л
80 леев
73 леев
new
-9%
STICKY PRACTIC Эмаль Алкидная Чёрная 0,6 л
80 леев
73 леев
Просмотренные товары
new
-9%
STICKY PRACTIC Эмаль Алкидная Зелёная 0,6 л
80 леев
73 леев